http://athletic24.com.ua/ курс дека Энантат.

По датам

2014

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Приказ министерства образования Кировской области от 03.12.2015 N 5-809 "Об утверждении итогов регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2015"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 3 декабря 2015 г. № 5-809

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИТОГОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО
КОНКУРСА "МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ - 2015"

В соответствии с приказом министерства образования Кировской области от 08.10.2015 № 5-603 "Об утверждении Положения о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2015" (далее - конкурс) приказываю:
1. Утвердить итоги конкурса согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления молодежной политики министерства образования Кировской области Крутихина Е.А.

И.о. министра образования
Кировской области
О.Н.РЫСЕВА





Приложение

Утверждены
приказом
министерства образования
Кировской области
от 3 декабря 2015 г. № 5-809

ИТОГИ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
"МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ - 2015"

В номинации "Инновационный бизнес":
1 место - Кононов Константин Юрьевич;
2 место - Варун Александр Сергеевич;
3 место - Кощеев Иван Николаевич.
В номинации "Производство":
1 место - Перминов Константин Васильевич;
2 место - Белых Антон Александрович;
3 место - Козлов Максим Леонидович.
В номинации "Успешный старт":
1 место - Губанова Екатерина Сергеевна;
2 место - Кренев Андрей Вячеславович;
3 место - Шитов Константин Юрьевич.
В номинации "Женское предпринимательство":
1 место - Вахрушева Ирина Николаевна;
2 место - Исупова Мария Александровна;
3 место - Хаустова Юлия Андреевна.
В номинации "Семейный бизнес":
1 место - Фоминых Евгения Александровна;
2 место - Кротова Татьяна Викторовна;
3 место - Долгирев Никита Иванович.
В номинации "Социально ответственный бизнес":
1 место - Брусова Марина Витальевна;
2 место - Елькина Татьяна Витальевна;
3 место - Потапов Владимир Сергеевич.
В номинации "Сфера услуг":
1 место - Деветьяров Михаил Юрьевич;
2 место - Скопин Станислав Игоревич;
3 место - Семиларский Никита Сергеевич.


------------------------------------------------------------------